В пятницу, 8 июня, в 17:10 в Самаре на ул. Ивана Булкина около ТЦ "Космопорт", рекламный щит 3х6 м обрушился на легковую машину ВАЗ-2107, сообщает 63.ru.
В машине находился водитель, которого госпитализировали с травмой головы.
На месте происшествия работали сотрудники полиции.
Напомним, это не первый случай падения рекламной конструкции на автомобиль около ТЦ "Космопорт" - 10 мая этого года щит упал на кабину грузовой "Газели". Тогда в результате ЧП никто не пострадал.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.