В понедельник, 18 июня, около полуночи недалеко от кладбища "Лесное" (Волжский район) обнаружен труп 26-летнего инженера ООО "Июль-Технолоджи". Погибший находился в принадлежащем ему автомобиле ВАЗ-21099.
По предварительной версии, он покончил с собой, отравившись выхлопными газами от работающего двигателя. В районном отделе полиции проводится проверка, назначены необходимые исследования для установления причины смерти.
В эту же ночь в Новокуйбышевске 44-летняя женщина покончила с собой, выбросившись с балкона квартиры, находящейся на 8-м этаже дома по ул. Егорова, 1.
По словам хозяина жилища - 53-летнего руководителя одной из местных фирм, погибшая неоднократно грозилась совершить самоубийство.
Полиция ведет проверку.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс