Уголовное дело по факту убийства 43-летнего предпринимателя Игоря Станкевича приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности. Об этом Волга Ньюс сообщил заместитель начальника новокуйбышевского отдела регионального управления Следственного комитета России Владимир Черетник.
Напомним, Станкевич был убит 15 ноября 2011 г. в Новокуйбышевске. Киллер дважды ранил мужчину, когда тот выходил из принадлежащего ему ТЦ "Космос". Стреляли, по словам очевидцев, из припаркованных неподалеку светлых "Жигулей", которые уехали с места преступления по ул. Свердлова.
Предприниматель скончался до приезда бригады "скорой помощи". Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".
В причастности к убийству бизнесмена подозревалась его бывшая жена Светлана. С ней Станкевич незадолго до смерти поделил бизнес. Часть торговых центров и развлекательный центр "Планета" отошли к бывшей супруге, на попечении которой находятся двое их общих детей. Правоохранители задерживали женщину, но позже отпустили.
Сотрудники Следственного комитета сообщили Волга Ньюс, что не было получено доказательств этой версии.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы