"Крылья Советов" обыграли "Ладу" в первом контрольном матче межсезонья

В четверг, 21 июня, в первом контрольном матче межсезонья футболисты "Крыльев Советов" взяли верх над соседями из Тольятти, которые готовятся к возвращению во второй дивизион первенства России. Обе команды действовали раскрепощенно, и игра изобиловала острыми моментами у ворот и интересными комбинациями, - сообщает официальный сайт "Крыльев Советов". Тренерский штаб нашей команды задействовал в этом матче всех футболистов, которые готовятся к сезону, выставив на первый тайм основной состав, а после перерыва дав поиграть молодежи.

После игры главный тренер "Крыльев" Андрей Кобелев поделился своими впечатлениями о матче: "Эта игра носила скорее ознакомительный характер, и никаких выводов по ней мы делать не планировали. Команда работает только шесть дней, ребята, естественно, под нагрузками, хоть мы и работали много с мячами, к тому же было достаточно жарко. Поэтому сегодня футболистам надо было, прежде всего, восстановить игровые навыки, вспомнить связи. Движение, на мой взгляд, было неплохим, отношением ребят к делу как сегодня, так и на протяжении этих шести дней я доволен".

"Крылья Советов" - "Лада" - 5:2 (3:1)
Голы: Приемов (15, 86), Корниленко (35), Григорян (45), Делькин (52) - Верещак (22), Лобановский (79)
"Крылья Советов": Вавилин, Молош (Голубев, 46), Таранов (Концедалов, 46), Ди Кьяра, Стив (Цаллагов, 46), Воробьев (Петров, 56), Приемов, Свежов, Немов (Елисеев, 46), Григорян (Гиголаев, 46), Корниленко (Делькин, 46).