В Самарской области сократили общую площадь третьего в губернии, еще непостроенного, торгового центра "МЕТРО Кэш энд Керри", который должен расположиться в Куйбышевском районе областной столицы. По последним данным, она составит около 10 тыс. кв. м., при этом торговая площадь будет порядка 7,5 тыс. кв. м, сообщила корреспонденту Волга Ньюс руководитель по корпоративным и внешним коммуникациям "МЕТРО Кэш энд Керри" Оксана Токарева.
Напомним, что изначально, согласно представленным в марте 2012 г. макетам, третий ТЦ "МЕТРО" должен был занимать более 12,5 тыс. кв. м, а его торговая площадь - 7,86 тыс. кв. м. Сокращение может быть связанно с тем, что строительство до сих пор не начато.
Как рассказала Токарева, "МЕТРО" сейчас находится в подготовительной стадии оформления сделки и подготовки необходимой документации на земельный участок в Куйбышевском районе, около пересечения ул. Уральской и ул. Барнаульской. После оформления разрешительной документации компания приступит к строительству.
Возведение центра мелкооптовой торговли "МЕТРО" занимает в среднем шесть месяцев с момента начала работ. Открытие объекта запланировано на конец 2012 г. - начало 2013 г., пояснила Токарева.
Последние комментарии
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...