17 июля, около 11:00, вспыхнул пожар в квартире пятого этажа дома №54 по ул. Фадеева в Самаре.
В огне погибла семья из трех человек: Владимир Сагара, 59 лет, его супруга Ольга и их 34-летняя дочь Юлия, передает с места события корреспондент Волга Ньюс.
Причина возгорания и сумма ущерба пока не известны. От пожара пострадали квартиры на нескольких этажах.
Как рассказала корреспонденту Волга Ньюс соседка погибших Галина, она живёт этажом выше, домой она вернулась около 11:40. В это время огнеборцы вовсю пытались потушить пламя. Пожарные попросили ее пустить их к себе в квартиру и уже оттуда продолжили тушить огонь.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон