Футболисты "Крыльев Советов" провели первую тренировку перед предстоящим матчем с пермским "Амкаром", сообщает официальный сайт самарского клуба.
В среду, 15 августа, прошло часовое занятие, состоявшееся на поле клубной базы. Пока в тренировочном лагере "Крыльев Советов" отсутствуют футболисты, вызванные в сборные для участия в международных матчах.
Напомним, в сборные команды были вызваны восемь футболистов "Крыльев Советов". Это вратарь Сергей Веремко, защитник Дмитрий Верховцов и нападающий Сергей Корниленко (сборная Беларуси), защитник Александр Епуряну (сборная Молдавии), защитник Ибрагим Цаллагов, полузащитники Сергей Петров, Виктор Свежов и нападающий Артем Делькин (молодежная сборная России).
Матч с "Амкаром" состоится в понедельник, 20 августа, на стадионе "Металлург" в Самаре.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.