В пятницу, 31 августа, в связи с завершением ремонта мостового перехода через р. Самара, изменится режим движения по мосту для всех видов транспорта, включая городской пассажирский, сообщает 63.ru.
С 06:00 до 11:00 по мосту можно будет проехать только "в город": движение транспорта будет открыто для проезда из Куйбышевского района в Самарский.
С 11:00 до 11:20 мост полностью закроется для всех направлений и всех видов транспорта. В этот промежуток состоится торжественная церемония открытия обновленного мостового перехода.
С 11:20 мост начнет работать в привычном режиме, который действовал до 4 июня 2012 года.
Кроме того, будут отменены временные автобусные маршруты №5к, 17к, 32к, 36к, 48к, 77к и троллейбусный маршрут №6к. С 11:20 конечной остановкой автобусов №24, 37, 47, 48д, 261 будет "Хлебная площадь".
По информации "Самарской газеты", завершат работу и все речные переправы.
Однако для изучения пассажиропотоков до 15 сентября еще будет курсировать электричка "Самара-Новокуйбышевск" по нынешнему расписанию. Поэтому по просьбам железнодорожников и жителей Сухой Самарки для нее сохранится заезд 26-го автобуса к о.п. "Соцгород" при движении в сторону "Авроры".
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги