"Крылья Советов" могут подписать защитника португальской "Витории Гимарайнш" Бруно Телеша, сообщает rsport.ru со ссылкой на газету A Bola.
Бразильский футболист, которому в начале мая исполнилось 26 лет, выступает на левом фланге обороны. Именно эта позиция считается проблемной в "Крыльях".
Самарский клуб, по данным португальской прессы, заплатит за переход игрока около 300 тыс. евро.
Телеш перешел в "Виторию" из бразильского "Гремио" в январе 2010 г. За португальский клуб он сыграл 69 матчей, в которых забил пять мячей и отдал семь голевых передач.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.