В Ставропольском районе 6 сентября на о. Середыш недалеко от пос. Федоровка изъят оружейный арсенал, пишет "Самарское обозрение".
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Самарской области откопали схрон оружия на острове.
В земле находились автомат АК-47 калибра 7,62 мм без номера, подствольный гранатомет к автомату Калашникова без номера и пистолет неустановленного образца без затвора и номера. Оружие пролежало в земле не один год и сильно проржавело.
Проводится проверка, в ходе которой полиция пытается установить владельца арсенала.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.