Самарский государственный архитектурно-строительный университет (СГАСУ) разработает генеральные планы для 20 сельских поселений губернии. В четверг, 13 сентября, стали известны результаты аукциона на проведение этих работ.
В связи с тем, что заявку на участие в конкурсе подал только СГАСУ, торги были признаны несостоявшимися. Госконтракты были заключены с единственным участником торгов на сумму 20,6 млн рублей. Разработка планов должна быть завершена за 3,5 месяца.
Последние комментарии
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!