Начальник регистрационно-экзаменационного отделения (РЭО) ГИБДД межмуниципального отдела ГУ МВД России по Самарской области избил подчиненного. Между сотрудниками произошел конфликт, в ходе которого начальник подразделения нанес инспектору три удара кулаком по лицу, сообщает пресс-служба ведомства.
Указывается, что конфликт произошел 13 сентября на совещании. При этом, в каком именно отделе развернулись события, не сообщается.
Потерпевший обратился за медицинской помощью в районную больницу. По решению начальника межмуниципального отдела полиции был собран первоначальный материал и направлен в следственные органы для принятия процессуального решения.
По данному факту начальником областного управления МВД генерал-лейтенантом полиции Юрием Стерликовым назначено проведение служебной проверки, по результатам которой провинившийся сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам, говорится в релизе. При этом "его руководителям будет дана принципиальная оценка по недостаткам в организации воспитательной работы, профилактики нарушений дисциплины и законности с последующими организационными решениями".
21 сентября 2012 года МСО СУ СК России возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 286 Уголовного кодекса РФ ("Превышение должностных полномочий").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.