Начальник РЭО ГИБДД избил подчиненного

Начальник регистрационно-экзаменационного отделения (РЭО) ГИБДД межмуниципального отдела ГУ МВД России по Самарской области избил подчиненного. Между сотрудниками произошел конфликт, в ходе которого начальник подразделения нанес инспектору три удара кулаком по лицу, сообщает пресс-служба ведомства.

Указывается, что конфликт произошел 13 сентября на совещании. При этом, в каком именно отделе развернулись события, не сообщается.

Потерпевший обратился за медицинской помощью в районную больницу. По решению начальника межмуниципального отдела полиции был собран первоначальный материал и направлен в следственные органы для принятия процессуального решения.

По данному факту начальником областного управления МВД генерал-лейтенантом полиции Юрием Стерликовым назначено проведение служебной проверки, по результатам которой провинившийся сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам, говорится в релизе. При этом "его руководителям будет дана принципиальная оценка по недостаткам в организации воспитательной работы, профилактики нарушений дисциплины и законности с последующими организационными решениями".

21 сентября 2012 года МСО СУ СК России возбудил  уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 286 Уголовного кодекса РФ ("Превышение должностных полномочий").

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30