Минлесхоз пытается доказать, что "Стройпотенциал" выполнил работу некачественно

В федеральном арбитражном суде Поволжского округа представители регионального минлесхоза пытаются оспорить решение апелляционной инстанции по иску к ООО "Стройпотенциал". Об этом сообщается на сайте Высшего арбитражного суда РФ.

Напомним, что поводом для судебного разбирательства стал госконтракт на расчистку русла реки Большой Кинель. В октябре - ноябре прошлого года сотрудники компании выполнили на реке работы, за которые министерство обязалось заплатить около 6,5 млн рублей.

По условиям контракта в министерстве должны были оплатить работу в течение 10 дней после ее завершения, но не сделали этого. На заседании в областном арбитраже, куда обратилась компания, представители министерства пояснили: оплату не перечислили потому, что работа была выполнена некачественно.

Однако сотрудники министерства не смогли доказать свои слова. Поэтому суд вынес решение в пользу "Стройпотенциала". Апелляционная инстанция оставила его без изменения.

Последние комментарии

Елизавета Зее 26 января 2025 10:48 Областной суд отказал жителям Сухой Самарки в защите леса от застройки

А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????

Глеб Петров 25 октября 2024 15:51 В губернии работает 141 общественный инспектор по охране окружающей среды

Экологии нет вообще, вся канализация сливается в реки без очистки в наглую.

Андрей ОкнаСамара 19 сентября 2024 05:43 Жители выступили против появления завода по переработке вторичного алюминия в Кинеле

Два асвальтовых, силикатный, керамзитный. Со всех сторон душат, ещё эта беда. Конечно рождаемость будет меньше смертности при такой экологии. Путину доложили, а менять ни чего не хотят!!!!

Other Game 09 августа 2024 10:35 Ущерб от вывода в частную собственность лесов Самары оценили в 50 млрд рублей

Ну тут очевидно что права граждан нарушены и целостность зелёной зоны, все правильно с этим нужно бороться

Teil Spiner 16 июля 2023 02:45 Ихтиофауне Саратовского водохранилища угрожает фибросаркома

Как можно вирусное заболевание исследовать бактериологическим способом?🙈

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30