На трассе М-5 "Урал" в районе с. Александровка Ставропольского района наркополицейские задержали автомобиль Hyundai, двигавшийся в сторону Тольятти. В автомобиле находилась 27-летняя пассажирка, жительница Жигулевска Марина З.
Согласно оперативной информации, она приобрела в Сызрани партию героина и везла ее для "переброса" в колонию №10 в пос. Волжский. В ходе досмотра у женщины было обнаружено два свертка с 148 г этого вещества.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по факту приготовления к незаконной пересылке наркотических средств.
В Новокуйбышевске наркополицейские задержали 42-летнего Михаила Д., уже осужденного в этом году за хранение наркотиков. В руках у него была полуторалитровая бутылка с 105 г гашишного масла. Сам мужчина был "под кайфом".
В Куйбышевском районе Самары наркополицейские арестовали 37-летнего Алексея Н., который нес пакет с 2,2 кг марихуаны.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье "Хранение наркотических средств в особо крупном размере".
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли