Во вторник, 25 сентября, в пос. Управленческий задержан молодой человек, подозреваемый в ограблении восьмилетнего ребенка, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
По версии правоохранителей, в 18:00 на ул. Парижской Коммуны 19-летний местный житель отобрал велосипед у школьника.
Спустя полчаса после совершения преступления потерпевший вместе с родителями обратился в полицию.
В течение нескольких часов подозреваемый был задержан. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Похищенный велосипед изъят и возвращен законному владельцу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы