Во вторник, 25 сентября, сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 50-летнего жителя п. Березки Волжского района.
Напомним, что в минувший понедельник у дома на ул. Центральной был обнаружен труп местного жителя с множественными ножевыми ранениями.
Задержанный - 38-летний ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи и незаконный оборот наркотиков мужчина, который, по сведениям из полиции, признался, что совершил данное преступление из-за ссоры, случившейся во время распития спиртного.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут