Отделом полиции Промышленного района Самары возбуждено уголовное дело по факту грабежа, совершенного с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.
Преступление было совершено 27 сентября около полудня. В дверь к 77-летней женщине, проживающей в доме № 13 по ул. Железной Дивизии, позвонил незнакомец. Доверчивая пенсионерка открыла ему дверь, и мужчина набросился на нее с кулаками, а потом похитил принадлежащие пострадавшей золотые серьги.
В настоящее время устанавливается личность злоумышленника, ведутся оперативно-розыскные мероприятия.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы