Прокуратура Октябрьска наложила штраф в размере 500 тыс. рублей на управляющую компанию "Первомайский" за ненадлежащее содержание жилых домов города, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В августе этого года по результатам проверки исполнения жилищного законодательства в деятельности ООО УК "Первомайский" организации было вынесено 14 постановлений за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов Октябрьска.
Постановления были рассмотрены в Государственной жилищной инспекции Самарской области и на управляющую компанию наложили штраф.
Также прокурор обратился в суд с исковым заявлением к ОАО "Самараэнерго" с требованием незамедлительно возобновить подачу электрической энергии на объекты МУП "Жилищное управление", на которые с 24 сентября 2012 г. была ограничена подача электроэнергии путем отключения котельных №4 и №9.
Заявления находятся в стадии рассмотрения.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????