Первый этап программы лояльности абонентов "Ростелеком" "Золотая лихорадка" завершится 30 ноября 2012 г. По его итогам абонентам компании, набравшим наибольшее количество баллов, будут вручены более 6 тысяч призов, в том числе Платиновый, Золотые и Серебряные призы денежным эквивалентом от 200 тыс. до 3 тыс. руб.
Программа лояльности абонентов ОАО "Ростелеком" стартовала 01 июня 2012 г. Участие в ней доступно только гражданам, пользующимся услугой доступа в Интернет от ОАО "Ростелеком" на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Марий Эл, Мордовия, а также Удмуртской и Чувашской республик.
Баллы начисляются за пользование услугами связи, их своевременную оплату, в том числе и через внешние платежные системы, подключение друзей и многое другое. Дополнительные 50 бонусных баллов можно получить, зарегистрировавшись в кабинете участника на централизованном ресурсе программы http://gold.volga.rt.ru. В настоящее время более 60 тысяч абонентов компании из регионов-участников программы уже получили этот статус.
На втором этапе программы, в 2013 г., участники смогут обменивать накопленные баллы на скидки за услуги связи от "Ростелеком". Накопление баллов при этом продолжится.
По результатам обоих этапов компания определит абсолютных победителей, которые войдут в команду "Ростелеком" на Олимпийских играх в Сочи в 2014 г. Полная информация о Программе лояльности "Золотая лихорадка" и условиях участия доступна по адресу: http://gold.volga.rt.ru
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.