Областной СУ СК РФ возбудил уголовное дело в отношении главы с. Кротовка Кинель-Черкасского района, подозреваемого в превышении полномочий, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.
По версии следствия, в 2010 г. подозреваемый, нарушая Устав сельского поселения и другие организационно-распорядительные документы, единолично принял решение о назначении главы администрации с. Кротовка, что выходило за рамки его полномочий.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы