ЛДПР предложит на пост председателя комитета по сельскому хозяйству губдумы Рината Ягудина

Фракция ЛДПР в Самарской губдуме на ближайшем заседании комитета по сельскому хозяйству и продовольствию, которое состоится на следующей неделе, внесет кандидатуру зампреда этого комитета, фермера Рината Ягудина на пост председателя.

Напомним, кресло руководителя комитета освободилось 12 ноября этого года, когда губернатор Николай Меркушкин подписал постановление о назначении врио министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Александра Ларионова.

Со своей кандидатурой на этот пост также определились в "Единой России". Они будут предлагать председателя комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Галину Светкину.

"Галина Светкина опытный депутат. Но в связи с тем, что губернатор уделяет большое внимание сельскому хозяйству - новому председателю комитета придется проводить много времени в селе. Нам не очень понятно, почему на такой огромный объем работы, связанный с большими нагрузками, рекомендуют женщину", - отметил координатор реготделения ЛДПР, вице-спикер облпарламента Михаил Белоусов.

По его мнению, возглавлять комитет должен человек, который живет на селе. "У нас этот человек есть. Это фермер Ринат Ягудин", - добавил Белоусов.

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Игорь Жувагин 07 декабря 2021 14:24 Самарские депутаты 3/4 голосов поддержали введение QR-кодов

Да кто бы сомневался, что наши депутаты пойдут против народа. ЕР никогда не выражала интересов народа, как и сейчас.Опросы показали, что подавляющее число против кьюар -кодов, и не стремится в цифровое рабство, которое нам готовят власти. Ну что же, нас не услышали, придется саботировать закон, выходить на улицу.

Сергей Шульгин 06 июля 2021 19:34 Для предпринимателей Самарской области в три раза будет снижена налоговая нагрузка

Ну МОЛОДЦЫ!!! Правда в других регионах снизили ещё в прошлом году и только пока до конца 2022г. И всего лишь предприятиям на УСН, а не из пострадавших отраслей, и не в три раза, а всего до 1% от оборота.

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2018 05:53 Нацпарк "Самарская Лука" может изменить границы

Предположу, что комерсы продавят депутатов. Печалька.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2