Самарский суд рассмотрит уголовное дело члена адвокатской Коллегии №10 областной Палаты адвокатов, которого обвиняют в мошенничестве в крупном размере, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.
По версии следствия, в августе 2011 г. адвокат, введя в заблуждение женщину, являющуюся подозреваемой по уголовному делу, попытался завладеть ее деньгами. Он потребовал с нее 1 млн руб., якобы для передачи следователям. При этом адвокат пообещал, что женщина сможет избежать лишения свободы.
После передачи денег подозреваемый был задержан.
В настоящее время расследование завершено. Дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд Железнодорожного района Самары.
Напомним, ранее в СМИ появлялась информация, фигурантом данного уголовного дела является адвокат Виталий Хесин, работавший по ряду резонансных уголовных дел, в частности, осуществлял защиту главного редактора телеканала "ДЛД" Александра Игнашова, подозреваемого в убийстве 24-летней девушки.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли