Дольщики "Дубравы" в 2012 году не получат субсидии на подведение инфраструктуры к коттеджному поселку. Об этом стало известно 26 ноября на комитете по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской губернской думы.
Так, депутаты поддержали перераспределение 110 млн руб., которые были изначально направлены на субсидии местным бюджетам на строительство коммунальной инфраструктуры, жилья эконом-класса. Как пояснил замминистра строительства Самарской области Михаил Головушкин, администрация района не подготовила проектно-сметную документацию для начала строительства коммунальной инфраструктуры.
Напомним, 12 ноября около здания министерства строительства Самарской области состоялся пикет дольщиков коттеджного поселка "Дубрава". В акции участвовали порядка 40 человек. Дольщики требовали обратить внимание на ситуацию, сложившуюся вокруг поселка.
Последние комментарии
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.