Федор Щербаченко не входит в круг кандидатов на пост главного тренера "Крыльев Советов"

Подготовку к матчу с "Амкаром" и саму игру "Крылья Советов" проведут под руководством и.о. главного тренера команды Александра Цыганкова. Тренировки будут проходить на искусственном поле на базе "Крыльев Советов", поскольку на стадионе в Перми также постелен искусственный газон.

Все дисквалифицированные игроки "КС" - защитники Ибрагим Цаллагов и Алексей Концедалов и полузащитник Виктор Свежов - отправятся в Пермь вместе с командой. По решению руководства клуба все они примут участие в игре молодежных составов.

После матча с "Амкаром" футболисты уйдут в отпуск до нового года, а главный тренер Александр Цыганков отправится в Москву, где 10 и 12 декабря ему предстоит сдать экзамены на получение тренерской лицензии Pro в Академии тренерского мастерства РФС.

В связи с тем что в настоящее время у должности Александра Цыганкова существует приставка "и.о.", среди болельщиков и в СМИ появляются самые разные слухи о том, кто же должен стать главным тренером "Крыльев Советов". В частности, как о совершившемся факте в СМИ объявлялось о назначении на эту должность экс-главного тренера футбольного клуба "Мордовия" Федора Щербаченко.

По информации Волга Ньюс, полученной из нескольких источников в клубе "Крылья Советов", эти сообщения не соответствуют действительности. Руководитель пресс-службы ПФК "Крылья Советов" Максим Съестнов отметил корреспонденту Волга Ньюс, что на данный момент Федор Щербаченко не входит в список кандидатов на пост главного тренера "Крыльев Советов", рассматриваемый руководством клуба.

Генеральный директор "Крыльев" Денис Маслов в сообщении на официальном сайте клуба отметил, что "круг кандидатов на место главного тренера определен". По его словам, рассматривается в том числе и кандидатура Александра Цыганкова.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6