При спецоперации в офисе банка на ул. Физкультурной в Самаре были задержаны сотрудники частной инкассаторской компании.
Напомним, во вторник, 4 декабря, сотрудники ФСБ пресекли крупное мошенничество в филиале одного из федеральных банков.
По словам источника, автомобиль частной инкассации с экипажем был нанят правонарушителями. Инкассаторы должны были за плату получить в банке наличность и доставить ее по адресу, указанному нанимателями.
После того как инкассаторы получили крупную сумму денег в банке, их задержали вооруженные сотрудники спецслужб в гражданской одежде. Известно, что вместе с нанятыми инкассаторами удалось задержать и самих предполагаемых преступников.
Также известно, что во время операции вооружены были только сотрудники спецслужб, которые заранее подготовились к задержанию.
Сейчас ведется следствие.
В спецслужбах информацию о задержании и расследовании пока не разглашают.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.