Молодежный состав "Крыльев Советов" одержал победу над "Амкаром" - 2:0

В Перми на стадионе "Звезда" состоялся последний в этом году матч молодежного первенства России В Перми на стадионе "Звезда" состоялся последний в этом году матч молодежного первенства России

В Перми самарцев встречала морозная погода - большинство футболистов вышли играть в шапочках и перчатках - и искусственное поле, передает корреспондент Волга Ньюс.

Впрочем, учитывая, что два последних домашних матча "Крылья Советов" проводили на стадионе ЦСК ВВС, к такому покрытию они должны были успеть привыкнуть. Состав "Крыльев" был усилен тремя игроками "основы" - Алексеем Концедаловым, Ибрагимом Цаллаговым и Виктором Свежовым, дисквалифицированными на матч премьер-лиги. Все они сыграли по 90 минут. А вот лидеры молодежки Сергей Сипатов и Константин Кертанов провели на поле только по тайму - по всей вероятности, сегодня в матче основных составов они окажутся в числе запасных.

Присутствие на поле более опытных футболистов сразу дало о себе знать. На 11-й минуте высокий Концедалов переиграл соперников после подачи с углового, и "Крылья" открыли счет.
"Стандарт" принес успех самарцам и в начале второго тайма. Вышедший на замену Денис Дюжков на 53-й минуте провел второй мяч в ворота хозяев, замкнув подачу со штрафного. Этот гол стал первым для 17-летнего воспитанника ЦПФ "Крылья Советов" в составе самарской команды.
Самарцы провели хорошую игру, уверенно контролируя ее ход, не прижимались к своим воротам с целью сохранения победного счета и заслуженно выиграли. Победа стала 5-й по счету для "молодежки" в этом сезоне.
В предыдущий раз дублеры "Крыльев Советов" побеждали на выезде в Саранске. И тогда же основной состав самарцев тоже добился победы.

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?