Алексей Чигенев: "Надеюсь, что контракт с главным тренером "Крылья" подпишут до конца недели"

Председатель совета директоров ПФК "Крылья Советов" Алексей Чигенев, выступив в эфире одного из самарских телеканалов, рассказал о том, что в ближайшее время наступит определенность с тем, кто же станет главным тренером самарского клуба.

"Развитию нашего футбола мешает та ситуация, когда футболисты играют только за деньги и только формально чувствуют принадлежность к тому или иному клубу или городу. Не возникает чувства патриотизма, ответственности, - рассуждал Алексей Чигенев. - Не хочу говорить о гениальности нашего тренерского штаба с приставкой "и.о.", но могу отметить, что когда эти самарские тренеры пришли в команду, на тренировках появилась доброжелательность, появились улыбки. То, чего "Крыльям" не хватало в последнее время. Думаю, таким путем мы будем идти и дальше", - отметил он.
Алексей Чигенев также заверил, что и.о. главного тренера "КС" Александр Цыганков наверняка останется в тренерском штабе команды, но не сказал, в каком качестве - главного тренера или помощника.

"Я убедился, что тот тренерский штаб, который сегодня есть в команде, надо оставлять и давать ему возможности развития. Нам нужно растить своих самарских тренеров и судей", - считает председатель совета директоров "Крыльев".
Также Чигенев озвучил задачу на оставшуюся часть сезона 2012/2013: занять место не ниже 12-го и избежать участия в стыковых матчах за право остаться в премьер-лиге. "Надо исходить из реальности: теперь уже понятно, что наша задача такова", - отметил он.
Имя главного тренера, которому предстоит решать с командой эту задачу, Алексей Чигенев не озвучил.

"Надеюсь, что контракт с главным тренером мы подпишем до конца текущей недели. Фамилии до подписания контракта мы называть не будем. Могу сказать, что мы остановились на кандитатуре того человека, который, как мы считаем, сможет зажечь в игроках искорку патриотизма и сделает команду, на которую будут ходить зрители", - пояснил он.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6