В Самаре задержан 23-летний безработный мужчина, ранее судимый за грабеж, которого подозревают в похищении дорогих часов из салона украшений.
По информации источника в правоохранительных органах, 1 ноября 2012 г. злоумышленник ворвался в магазин "Золото 585", расположенный на ул. Победы, 123, и, угрожая пистолетом, похитил мужские золотые часы стоимостью 176 тыс. рублей. После этого грабитель скрылся.
В отделе полиции Кировского района Самары возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы