Сегодня "Крылья Советов" сыграют с "Аланией"

Сегодня вечером «Крылья Советов» проводят дома матч 9-го тура премьер-лиги. Соперником самарцев станет чемпион России 1995 года владикавказская «Алания», вернувшаяся в элиту российского футбола перед началом этого сезона. Официальное решение о переводе кавказского клуба в высший дивизион было принято только в конце февраля, так что к чемпионату пришлось готовиться в условиях цейтнота.
Среди приобретений владикавказской команды – нападающий Низамутдинов, защитник Дакоста, болгары Иванов и Стоянов, голкиперы Дмитрий Хомич и Михаил Кержаков, занявшие место бессменного вратаря последних лет Николая Цыгана, который теперь является вратарем «Крыльев». «Для меня игры против «Алании» не носят принципиального подтекста, - рассказал Цыган . – Конечно, хотелось бы выйти в составе, но только потому, что хочется играть – я уже тренируюсь по общей программе. «Алания» достаточно сильно изменилась по сравнению с предыдущим сезоном, у меня осталось там только несколько знакомых среди футболистов и в административном штабе. Четкого представления о команде не имею – не видел полностью ни одной игры. Команда абсолютно новая – и тренер, и тактика, и футболисты».
Матч «Крыльев» с «Аланией»  начнется в 16.30, на «Металлурге». Прямая трансляция на канале НТВ-Плюс «Наш футбол». Судья — Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Букмекеры впервые в этом сезоне отдают предпочтение «Крыльям Советов». Котировки bwin: 1,95-3,25-3,75, «Марафон»: 2,10-3,00-3,80, «Пари-Матч»: 2,10-3,00-3,60.
А вчера дублеры «Крыльев Советов» одержали третью победу в сезоне и первую на своем поле, взяв верх над сверстниками из   «Алании» - 2:1. Первый тайм прошел с преимуществом гостей. Но в концовке «Крылья» провели три опасные атаки. Гол Александра Салугина не был засчитан – форвард подыграл себе рукой. Зато дальний выстрел Александра Ставпеца оказался результативным. Второй тайм команды сыграли на встречных курсах и обменялись голами: у гостей отличился Сергей Даду, а победу «Крыльям» принес Александр Буданов.

Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Андрей Куропаткин 04 октября 2024 05:40 В Самаре построят легкоатлетический манеж

Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6