Сотрудники уголовного розыска Советского райотдела полиции во вторник, 18 декабря, задержали 45-летнего ранее судимого за незаконные действия с наркотиками и причинение вреда здоровью водителя такси "Автобан". Мужчину подозревают в убийстве своей 37-летней сожительницы Юлии Зубковой.
Тело погибшей с множественными кровоподтеками было обнаружено 17 декабря в ее квартире на ул. Авроры. По мнению экспертов, смерть наступила от повреждения внутренних органов из-за перелома ребер.
Как признался задержанный, он избил женщину в ходе семейного конфликта.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы