Зураб Циклаури: "Философией нашего клуба должно быть воспитание своих игроков"

Заместитель генерального директора "Крыльев Советов" по молодежному футболу Зураб Циклаури подвел промежуточные итоги сезона 
для дублирующего состава команды Заместитель генерального директора "Крыльев Советов" по молодежному футболу Зураб Циклаури подвел промежуточные итоги сезона для дублирующего состава команды
Фото:

Заместитель генерального директора "Крыльев Советов" по молодежному футболу Зураб Циклаури подвел промежуточные итоги сезона для дублирующего состава команды, передает корреспондент Волга Ньюс.

"Позитив мы видим в том, что смогли понять, где находится наш местный молодежный футбол по сравнению с клубами РФПЛ из первой восьмерки", - сказал Зураб Циклаури.
Напомним, что после 19 туров молодежный состав "Крыльев Советов" занимает 15-е место из 16 участников. "На это есть объективные причины, - комментирует замгендиректора "КС". - Во-первых, в нашем клубе работа с молодежью, включая и школу, системно никогда не велась. Вторая причина - отсутствие квалифицированных кадров, третья - отсутствие инфраструктуры".
"Кто бы  что ни говорил, но философией нашего клуба должно быть воспитание своих ребят, - считает Зураб Циклаури. - Под своими я подразумеваю воспитанников своей школы, пусть и не родившихся в Самаре. Для этого надо вкладывать деньги в кадры, условия и так далее, а не жить только сегодняшним днем. И тогда через некоторое время будут результаты. Убежден в этом", - подчеркивает он.
Зураб Циклаури признает, что сделанная клубом ставка на местных игроков в молодежном составе на сегодняшний день себя не оправдывает, но отмечает, что клуб по-прежнему будет придерживаться такой политики.
"Трудовые соглашения с тренерским штабом дубля рассчитаны до завершения этого чемпионата", - рассказал замгендиректора "КС" по молодежному футболу. С его точки зрения, в дубле и дальше должны работать местные специалисты, и совет директоров и генеральный директор "Крыльев" эту точку зрения поддерживают. "Но что касается конкретных фамилий, пока мне сказать нечего", - отметил Зураб Циклаури

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6