Нефтегорская межрайонная прокуратура проверила в администрации Нефтегорска соблюдение закона при выполнении работ по муниципальному контракту от 17 ноября 2011 г. на установку общедомовых счетчиков холодной воды в жилых домах в рамках областной целевой адресной программы "Поэтапный переход на отпуск коммунальных услуг потребителям по приборам учета". Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
В результате выявлено, что работники администрации Нефтегорска незаконно завысили сметную стоимость материалов более чем на 500 тыс. рублей.
В связи с этим 12 ноября 2012 г. прокурор района направил материалы проверки в МО МВД России "Нефтегорский" для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
25 декабря по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное в крупном размере".
Ход расследования находится на контроле прокуратуры.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы