Во вторник, 15 января, в Самаре неизвестные ограбили почтовое отделение, расположенное на ул. Ташкентской, 147, сообщает группа по связям с общественностью областного УФПС.
Утром злоумышленники проникли в служебное помещение почтового отделения №95 и похитили деньги, предназначавшиеся для операционной деятельности.
По словам силовиков, по предварительным подсчетам грабителям удалось украсть около 2,5 млн рублей.
Сотрудники отделения в результате происшествия не пострадали.
Задержать налетчиков по горячим следам не удалось. В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа, ведется сбор улик и опрос сотрудников отделения почты и возможных свидетелей разбоя.
Также УФПС сообщает, что, несмотря на инцидент, все обязательства перед клиентами будут выполнены в срок и в полном объеме.
В настоящее время почтовое отделение №95 работает по установленному графику и предоставляет весь объем услуг почтовой связи.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы