Вратарь "Крыльев Советов" Раис Мболи переходит на правах аренды во французский клуб "Газелек" из города Аяччо, сообщил корреспонденту Волга Ньюс генеральный директор ФК "КС" Денис Маслов.
Корсиканский клуб играет во втором футбольном дивизионе и находится среди аутсайдеров.
Напомним, "Крылья" заключили с Мболи контракт в декабре 2010 г., и в 2011 г. до прихода на тренерский пост Андрея Кобелева он был основным вратарем самарской команды, хотя играл не всегда успешно. Кобелева игра Мболи не устроила, и он был отдан в аренду в софийский ЦСКА.
После возвращения из аренды он, по мнению экспертов, так и не нашел свое место в "Крыльях", и переход во французскую команду будет для вратаря наилучшим вариантом.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.