Кадровый состав регионального минимущества обновился более чем наполовину

Фото:

В министерстве имуществен­ных отношений Самарской области произведены новые назначения - по итогам декабрь­ских конкурсов большинство вакансий заняли новые лица, пишет "Самарское обозрение".

Новые назначения закрыва­ют сразу несколько ключевых позиций в министерстве Юлии Степновой. Почти укомплекто­вана вертикаль под замминистра Маратом Санниковым.

Новым подчиненным Санникова, ко­торый сам является выходцем с АвтоВАЗа, стал Сергей Медве­дев, возглавивший контрольно-аналитический департамент. В подчинении у него будет нахо­диться руководитель управления анализа эффективности исполь­зования имущества Алексей Лязин. Департамент корпора­тивного управления недавно возглавила Маргарита Абламонова.

Новой фигурой в министерстве является и Дмитрий Скворцов, который возглавил управление по работе с проблемными ак­тивами, подконтрольное Абламоновой.
По-прежнему вакантным остается место второго заме­стителя министра, но вертикаль под ним выстраивается. Будущему заму под­чинен департамент земельно-имущественных отношений, ру­ководителем которого назначен Сергей Усенко, приступивший к исполнению обязанностей главы департамента еще в ноябре.

В той же ветви власти находится организационный департамент, но его глава неизвестен, хотя новые назначения есть и здесь: отдел правового обеспечения возглавил Антон Алексеев.

Сравнение данных прежнего и нового состава министерства позволяет говорить о том, что после смены министра он обновился более чем на­половину.

Обновление может продолжиться: до 28 декабря министер­ство принимало документы на включение в кадровый резерв по 99 по­зициям, притом что штатная численность министерства составляет 153 человека. В настоящее время в резерве находятся 147 человек.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:11 Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Эдуардом Харченко

Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:08 Правительство Самарской области готовит новую заявку на финансирование строительства и реконструкции социальных объектов

Вот про дороги стоит подумать. Дорога из Малой Каменки в Красный Яр уничтожена большегрузами незаконного карьера. Детей в школу возят как по минированному полю...

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:04 "Это святая акция": Самарская область присоединится к международному проекту "Сад памяти"

Можно только порадоваться, что инициатива нашла огромный отклик!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3