Мужчины, обвиняемые в убийстве четырех бомжей, предстанут перед судом

Зампрокурора области Вилен Зацепин в среду, 23 января, утвердил обвинение по уголовному делу Александра Кочкурова и Владимира Сундукова, обвиняемых по статье "Убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц", сообщает региональная прокуратура.

По версии следствия, ночью 17 декабря 2011 г. 31-летний Кочкуров и 29-летний Сундуков в подвале одного из домов на пр. Карла Маркса в Самаре убили двух человек без определенного места жительства. В ходе ссоры они избили людей, после чего Сундуков задушил одного из потерпевших проводом.

Чтобы скрыть преступление, сообщники положили тела на находившиеся в подвале вещи, подожгли и скрылись.

Выйдя из подвала, Кочкуров и Сундуков встретили на улице еще двух бездомных, мужчину и женщину, и пригласили их выпить спиртного в подвале дома №105 по ул. Ташкентской. Там в компании произошла ссора, во время которой Сундуков и Кочкуров избили собутыльников и задушили. Трупы они перенесли на матрас и, положив на них газету, подожгли, после чего с места преступления скрылись.

Уголовное дело будет направлено в Самарский областной суд.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3