Прокуратура Ленинского района Самары выявила нарушения в деятельности ООО "Кедр-1" - субподрядчика, ответственного за содержание дорог.
Напомним, в сентябре 2012 г. между самарским МП "Благоустройство" и администрацией города был заключен муниципальный контракт на работы по обеспечению эксплуатационного состояния автодорог местного значения, пешеходных зон и их обустройства.
По договору субподряда, заключенному между МП и "Кедр-1", ООО должно было следить за состоянием дорог, пешеходных зон и элементов их обустройства в Ленинском районе.
21 января прокурорская проверка обнаружила на пересечении улиц Самарской и Рабочей, а также Самарской и Вилоновской снежные валы и наледь.
В результате в отношении директора ООО Владимира Акимова было возбуждено административное дело по статье "Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог".
Дело направлено для рассмотрения в ГИБДД УМВД России по Самаре.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????