"Крылья Советов" сыграли вничью с польским клубом "Заглембе" – 1:1

В пятницу, 1 февраля "Крылья Советов" провели очередной контрольный матч с польским клубом "Заглембе", сообщает официальный сайт самарского клуба.
Матч завершился со счетом 1:1. Единственный гол у "КС" забил Концедалов на 77-й минуте.

В этой игре тренерский штаб "Крыльев" дал сыграть всем футболистам, находящимся на сборе с командой. Первую половину матча провели игроки основного состава, вторую - преимущественно футболисты, находящиеся на просмотре.
В первом тайме в защите сыграли Горо и Телес по краями и Верховцов с Амисулашвили в центре, Таранов и Немов в центре поля и Воробьев под нападающим, Драгун и Баляйкин, которого на 12-й минуте сменил Цаллагов, играли на флангах, а Лахиялов действовал на позиции форварда. Игра шла равная, было достаточно много фолов, "Крылья" и "Заглембе" угрожали воротам друг друга, в игру не раз приходилось вступать и вратарю Веремко. Но голов забито не было.
Во втором тайме после множества замен в составе обеих команд ход игры изменился: преимуществом чаще стали владеть "Крылья". Но поляки строго играли в обороне - вратарь "Заглембе" Глива в одном из эпизодов спас свои ворота после атаки двух нападающих "Крыльев". И постепенно любинцы выровняли расклад сил.
На 77-й минуте после подачи со стандарта защитник "Крыльев" Концедалов открыл счет, переправив мяч в ворота Гливы.
На 81-й "Крылья" должны были остаться в меньшинстве: полузащитник Свежов получил вторую желтую карточку. Но, по договоренности между клубами, вместо удаления была проведена замена: вместо Свежова на поле вышел Заболотный.
Победный счет в этом поединке "Крыльям" удержать не удалось. На 88-й минуте защитник "КС" выбили мяч из своей штрафной, но ее подхватил поляк Блонд и пробил по воротам. Срикошетив, мяч влетел в сетку - 1:1.

Состав ФК "Крылья Советов" (первый тайм): Веремко, Телес, Амисулашвили, Верховцов, Горо, Таранов, Немов, Драгун, Баляйкин (Цаллагов, 12'), Воробьев, Лахиялов.
Состав ФК  "Крылья Советов" (второй тайм): Макаров, Ибрагимгаджиев, Стив, Концедалов, Сухов, Свежов (Заболотный, 81'), Кузьмичев, Шалаев (Кухарчук, 75'), Цаллагов (Елисеев, 57'), Махмудов, Чибамба.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3