Председатель совета директоров ФК "Крылья Советов" Алексей Чигенев опроверг информацию, ранее распространявшуюся СМИ, о том, что Андрей Каряка, Алексей Сапогов и Александр Бухаров могут перейти в самарский клуб, пишет "Комсомольская правда".
По словам Чигенева, руководство команды даже не рассматривало этих футболистов в качестве потенциальных игроков клуба.
Алексей Чигенев также отметил, что некоторым футболистам "Крыльев" будет предложено поиграть в аренде.
"Но это не будет массовым явлением. Я считаю, что на лавке не должно находиться без дела много игроков. В команде должна быть конкуренция, а футболисты должны выполнять тренерские установки", - поделился своими соображениями председатель совета директоров самарского клуба.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.