Житель Сызранского района устроил ДТП на угнанном автомобиле

Во вторник, 12 февраля, в Сызрани полицейские задержали 25-летнего мужчину, который попытался угнать припаркованную на ул. Жукова Lada Priora.

Правоохранителям удалось установить, что задержанный нигде не работает и проживает в Сызранском районе. Кроме того, мужчина подозревается в угоне еще одного авто.

По данным правоохранителей, в период с вечера 11 февраля по 12 февраля 2013 г. он мог совершить кражу машины Volkswagen Golf. Однако угонщик попал в ДТП и бросил автомобиль у дома на ул. Маршала Жукова.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждены два уголовных дела: по факту совершенной кражи и покушения на кражу.

Расследование уголовных дел продолжается, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3