Во вторник, 12 февраля, в Сызрани полицейские задержали 25-летнего мужчину, который попытался угнать припаркованную на ул. Жукова Lada Priora.
Правоохранителям удалось установить, что задержанный нигде не работает и проживает в Сызранском районе. Кроме того, мужчина подозревается в угоне еще одного авто.
По данным правоохранителей, в период с вечера 11 февраля по 12 февраля 2013 г. он мог совершить кражу машины Volkswagen Golf. Однако угонщик попал в ДТП и бросил автомобиль у дома на ул. Маршала Жукова.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждены два уголовных дела: по факту совершенной кражи и покушения на кражу.
Расследование уголовных дел продолжается, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут