В среду, 20 февраля, "Крылья Советов", находящиеся на сборе в турецком Белеке, провели контрольный матч с датским "Силькеборгом", сообщает сайт самарского клуба.
Игру с датской командой, занимающей 11-е место в своем национальном чемпионате, "Крылья Советов" провели двумя составами. В первом тайме на поле вышли футболисты ближайшего резерва. Игра была равной с небольшим преимуществом самарцев, но голов в первой половине матча забито на было.
После перерыва Гаджи Гаджиев произвел ряд замен, и к 60-й минуте состав футболистов на поле обновился почти полностью. Заканчивать встречу предстояло игрокам основного состава.
Замены быстро дали свои плоды. Крылья прибавили в движении и в течение пяти минут провели две результативные атаки. В обоих случаях завершающий удар нанес Роман Воробьев. Ассистировали ему соответственно Елисеев и Таранов.
В этом матче впервые в этом году сыграли нападающие Артем Делькин и Сергей Корниленко.
Следующий матч "Крылья Советов" проведут 22 февраля против донецкого "Шахтера".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.