В Самаре правоохранители задержали наркосбытчицу с крупной партией героина, сообщает региональное ГУ МВД России.
При досмотре у женщины обнаружили пакет с 66 свертками, в которых находилось 391,15 г героина. Задержанная пыталась убежать от стражей порядка, но позже признала свою вину.
По данным полиции, 41-летняя безработная женщина в прошлом уже отбывала наказание за незаконный оборот наркотиков и кражу.
По версии оперативников, незаконным "бизнесом" она занимается с осени 2012 года. Подозреваемая тщательно конспирировала свою деятельность, постоянно меняла место жительства и место встречи с покупателями.
Услугами сбытчицы пользовалась большая часть наркозависимых жителей Кировского района. Однако, по мнению правоохранителей, это не вся территория, где она могла распространять героин.
По факту покушения на сбыт наркотиков возбуждено уголовное дело. Задержанная находится под стражей.
Сейчас полиция разыскивает поставщиков героина.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках