В понедельник, 4 марта, в Шигонском райотделе полиции было возбуждено уголовное дело по факту нападения на 63-летнего жителя с. Кушниково Леонида Пятибрата.
В результате инцидента мужчина попал в больницу с черепно-мозговой травмой и тремя сломанными ребрами.
Как установили полицейские, вечером в четверг, 28 февраля, у дома на ул. Советской, где живет потерпевший, его избил 32-летний ранее судимый безработный односельчанин. Кроме того, злоумышленник отнял у пенсионера пакет с продуктами.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы