В Сызрани возбуждено уголовное дело по факту грабежа в отношении 47-летнего безработного мужчины, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
По версии следствия, ночью 9 марта в районе ул. Карла Маркса мужчина, угрожая пистолетом 31-летнему таксисту, отобрал у него 2600 руб. и скрылся.
Пострадавший обратился в ближайший отдел полиции.
Сотрудники уголовного розыска "по горячим следам" задержали подозреваемого. В ходе обыска правоохранители изъяли у него травматический пистолет "Оса".
Теперь задержанному грозит до 10 лет лишения свободы.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы