По информации правоохранительных органов, погром в самарском кафе "Встреча", расположенном на ул. Алма-Атинской, устроили 10 человек.
Напомним, налет на кафе произошел в пятницу, 15 марта, около 20:30. По словам очевидцев, в кафе спокойно вошли около 50 человек в масках и начали крушить мебель, посуду, бить окна.
Разнятся данные и по количеству гостей заведения.
В релизе, появившемся на сайте ГУ МВД России по Самарской области спустя пять часов после происшествия, говорится о том, что в кафе было около 50 человек.
В то же время очевидцы инцидента утверждали, что в заведении было малолюдно и число посетителей было не более 20. Никто из гостей заведения не пострадал.
Кафе оборудовано кнопкой тревожной сигнализации, но никто из администрации заведения по непонятным пока причинам ею не воспользовался.
Администрация кафе о происшествии в правоохранительные органы не заявила, а сообщение в полицию поступило только в 22:30 от неизвестного, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли