Возбуждено уголовное дело по факту погрома в кафе "Встреча"

В Самаре в отношении неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений" по факту погрома в кафе "Встреча". Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Напомним, налет на кафе, расположенном на ул. Алма-Атинская, произошел в пятницу, 15 марта, в 20:30. По словам очевидцев, в заведении отдыхали около 20 человек, когда туда спокойно вошли 50 человек в масках и начали крушить мебель, посуду, бить окна. Никто из гостей заведения не пострадал.

Однако, по сведениям полицейских, злоумышленников было более 10, а посетителей - 50.

Кафе оборудовано кнопкой тревожной сигнализации, но никто из администрации заведения по непонятным пока причинам ею не воспользовался. Также администрация заведения о происшествии в правоохранительные органы не заявила, а сообщение в полицию поступило только в 22:30 от неизвестного.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Последние комментарии

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31