Несовершеннолетнего жителя Отрадного подозревают в убийстве

Отрадненский межрайонный следственный отдел регионального СУ СК РФ возбудил уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.

По версии следствия, 16 марта 2013 г. молодой человек с двумя своими знакомыми ехал на автомобиле по дороге Вольная Солянка – Кинель-Черкассы. Между ним и 20-летним водителем был давний конфликт. Несовершеннолетний попросил остановить машину, после чего достал травматический пистолет и выстрелил водителю в шею. От полученных травм потерпевший скончался.

Однако по данным источника в ГУ МВД, преступление было совершено 9 марта и труп пролежал в кювете неделю, прежде чем его нашли. Кроме того, погибший - слесарь ОАО "Геофизика" - все это время числился пропавшим без вести.

Также по данным областного ГУ МВД России, впоследствии тело 20-летнего мужчины было сброшено в снег на обочину, а автомобиль спрятан в одном из гаражей поселка.

Кроме того, полицейские установили, что травматический пистолет подозреваемый похитил у своего отца.

Расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос о заключении под стражу подозреваемого.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31