Полузащитник "Крыльев Советов" Роман Григорян практически полностью пропустил предсезонный период подготовки: футболист перенес две операции, передает корреспондент Волга Ньюс.
В конце сборов и после возобновления чемпионата Григорян работал с молодежным составом. Со здоровьем футболиста уже все в порядке и он готовится к матчу молодежного состава с "Анжи", который состоится в воскресенье, 24 марта.
"Чувствую себя хорошо, уже тренируюсь в общей группе с полной нагрузкой. Помимо работы с молодежным составом, я тренируюсь еще и самостоятельно. И хочу как можно скорее вернуться в основу. 24 марта, насколько я знаю, я должен сыграть за дубль в Махачкале против "Анжи". И в ближайшем будущем надеюсь перейти в основной состав", - рассказал Роман Григорян.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.