Сергиевский районный суд вынес приговор по уголовному делу Максима Кабанова, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что 11 января 2013 г. прапорщик полиции пришел в одну из квартир в пос. Сургут для проверки сообщения об угрозах. Находившийся в квартире ранее судимый Кабанов направил дуло пневматического пистолета в лицо полицейскому, сопровождая свои действия угрозами.
Сотрудник МВД выбил у него из рук оружие, воспользовавшись тем, что злоумышленник отвернулся, и задержал его.
Суд приговорил Кабанова к двум годам и четырем месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...