Сергиевский районный суд вынес приговор 59-летнему местному жителю, признанному виновным в развратных действиях в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста, сообщает областная прокуратура.
Установлено, что в январе 2012 г. мужчина обнажал половые органы перед своей семилетней падчерицей и демонстрировал ей порнографические фильмы, тем самым пробуждая у нее нездоровый сексуальный интерес, что отрицательно сказалось на нравственном и физическом воспитании ребенка.
Ранее Сергиевский районный суд назначил ему условное наказание.
Прокурор не согласился с судебным постановлением в связи с мягкостью наказания и обжаловал его.
Самарский областной суд согласился с доводами прокуратуры и направил дело на новое рассмотрение. В результате мужчину приговорили к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.